Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировачная площадка Акацуки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyПт Фев 04, 2011 2:34 am

Пришёл.Выпустил 10 змей из руки в дерево по близости.Змеи сокрушили это дерево и обратно ко мне в руку залезли.Я присел думать.Подумав встал.Надумал я то что бы создать запретную технику сенсорности.Встал и сконцентрировал чакру.С перого и со второго и с третьего раза не получилось но с пятого раза я почувствовал что за одним из деревьев кто-то следит за мной.Я сразу прекратил способность сенсора и направил 10 змей в неизвестного.
Мсл - а хорошо они спрятались.Я ещё нашёл двоих.О вот и третий.
Когда змеи убили первого я выпустил с другой руки 10 змей в другого а в третьего я выпустил изо рта Кусанаги.Кусанаги пробил его насквозь и они все умерли.Я подошёл к трупам и взял достал свиток и запечатал их ибо они были мне нужны для опытов.Ушёл.------------Убежище Акацуки.----------Лаборатория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyВс Фев 06, 2011 1:26 am

--------Зал со статуей
Мелло появилась на тренировочном поле. Активировав Режим Змей, она начала тренироваться с манекеном, выпуская змей из рук. После непродолжительной тренировки она привалилась к дереву.
Выход из режима. Надо бы передохнуть.
Девушка залезла на дерево поближе и закрыла глаза. Рядом с деревом она на всякий случай оставила волка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyПн Фев 07, 2011 11:10 pm

---------Лаборатория.
Пришли с Мелло.Я сел возле дерева и сказал:
-Мелло, покажи всю свою мощь.
Улыбнулся хитро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyПн Фев 07, 2011 11:18 pm

Девушка в нерешительности разглядывала поле. Решив узнать, что же у ней с глазом, она быстро создала одно ледяное зеркало.
Во блин...Мангёкью Шаринган. Легендарный Глаз клана Учиха.
С глазом девушка разобралась. Убрав зеркало, она попыталась понять, почему у неё так болят все кости. Немного сконцентрировавшись, Син постаралась выпустить наружу хоть что-то. Она почувствовала треск одежды.
Это же...геном клана Кагуя.
Из всего её тела торчали кости. Немного помедлив, она потянулась к плечу и достала из него кость, похожую на катану.
-Геном клана Кагуя и Учиха?
Вспоминай. Ты же училась у Орочимару, была один раз на тренировке Кимимаро. Тогда он ещё маленький был, но...
Сложив печати, девушка решительно произнесла
-Танец Растущего Папоротника!
В тотже миг орда толстых, острых и больших костей прошлась по земле и дошла до ближайшей речки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyПн Фев 07, 2011 11:51 pm

-Танец Клематиса, Лоза!
Девушка взглянула себе за спину. Над её телом извивалась огромная костяная плеть, по видимому позвоночник Мелло.
-Танец Клематиса, Цветы!
Одны её рука внезапно потяжелела. Девушка посмотрела на неё. Теперь это была не худенькая рука девушки, а настоящая острая костяная кость.
Таак...стоп.
Улучшенный возможности волка позволили Син уловить колебание чего-то в зале.
-Кабуто-сан, похоже пришли гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyВт Фев 08, 2011 12:09 am

-Пошли.
Ушли к статуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyСр Фев 09, 2011 6:51 pm

Пришли с Джираей.Мне Джирая сказал:
-Слушай сюда отшельник малолетний.Суть в том чтобы сконцентрироваться на потоке чакры природы.Сендзюцу базируется на чакре природы.А теперь попробуй накопить в себе природную чакру.
Я ответил:
-Хорошо.
И тот миг я присел и начал концентрироваться.С нескольких первых раз у меня не получилось стать в режим и Джирая бил меня палкой чтобы я стал жабой.После нескольких часов у меня тоже не получалось и не получалось.Я старался а оно как назло ничего не получалось.Тут я решил отдохнуть.Отдохнув я встал и продолжил тренировку.Я опять присел и начал концентрироваться.Множество раз меня Джирая бил по голове и у меня уже там было много шишок.Прошло множество часов и я смог собрать чуть чуть природной энергии.Но пришло время к техникам.Мне сказал Джирая:
-Теперь ты должен использовать жабий кулак.Я тебе покажу.
Джирая активировал сендзюцу постоя на месте 20 минут и после он подбижал к дереву и не попадая в него он попал.Я сказал:
-Круто.
Мне Джирая сказал отойдя от дерева:
-Теперь ты попробуй так.
Я сразу при активированом сендзюцу побежал на дерево и не ударив по нему я не ударил его.Много времени прошло и у меня не получалось.Я множество раз пробовал и не получалось.И в конце концов я не ударив по дереву ударил его.Я сказал:
-Я всё.
А мне Джирая:

-Всё,остальные техники могут Ма и Па.Сейчас я их призову.
Джирая постояв минут 20 призвал их.Они со мной поздаровались и я с ними.Они не поняли что я Акацуки и сказали что будут моим призывом.После Ма и Па показали все их техники.И потом Джирая исчез вместе с Ма и Па.У меня деактивировался Режим и я пошёл в убежище.
-------Статуя Демона Отступника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyСр Фев 09, 2011 11:46 pm

----------Статуя Демона.
Пришел и жду кого-то.
Мысль:эх,посмотрим насколько я силён.
Я заранее сел и начал концентрироваться на природной чакре.Посидев чуть я так и не захотел дальше её собирать и просто сел на камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyСр Фев 09, 2011 11:48 pm

--------Комната Мелло
Мелло пришла на площадку. Тренироваться ей не хотелось, а просто куда-нибудь свалить нужно-было. Или одной посидеть, на облака полюбоваться. На площадке уже был Муген, но Син не обратила на него внимания и прошла к самому дальнему тренировочному столбу. Сейчас ей нужно было научиться обращаться с костяными мечами. С мечами она никогда не ладила, у уж такой формы.
Девушка вытащила из плеч два меча и начала отрабатывать удары на манекене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyСр Фев 09, 2011 11:56 pm

Заметил пришедшую Мелло.
-Тебя Мелло зовут,да?Давай потренируемся.А потом сходим куда нибудь.Нас Акацуки мало кто знает.
Достал Хиноте и посмотрел на лезвие.Так как Хиноте было живое оно мне сказало:
-Муген Муген...Мда...
Наша связь с Хиноте была мысленной и я ответил:
-Чего?
А Хиноте:
-Уже флиртует с девушками.Куда мир катиться.Ты розберись с собой сначала.
А я ему:
-Хиноте, я просто пригласил девушку потренироваться и потом прогуляться.Что здесь такого?
И после этого Хиноте примолк а я встал и переспросил у Мелло:
-Ну так как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyСр Фев 09, 2011 11:59 pm

-Хм. Да, меня зовут Мелло. А ты Муген, кажется.
Хм. Тренироваться после боя с тем мальчишкой не смертельно, но я ещё не до конца восстановилась после боя с тем пацаном из Конохи. Расенганы и расенсюрикены его плохо сказались на моем здоровье.
-Ну...Если ты потренируешь меня бою на мече?
Он явно профессионал, а мне ещё учиться и учиться. Хотя в Корне АНБУ учили хорошо владеть танто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyЧт Фев 10, 2011 12:03 am

-Потренироваться?А я же о чём?Ну же нападай.
Приготовился.
Мысль:Хм...
На мече появилась чакра Огня(сам меч владеет огняными техниками).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyЧт Фев 10, 2011 12:07 am

Девушка равнодушно взглянула на его меч. В Корне АНБУ из всех начисто выбивали эмоции, страх перед противником. Эмоции из девушки выбить не удалось. А страх она недавно испытала: во время битвы Наруто, когда подумала, что не успеет исполнить своё обещание помолиться Джашина, хоть и сама в него не верит.
Син посмотрела на свои костяные мечи. Она немного улучшила их в нужную форму.
Ладно. Интересно, в старых Акацуках всё было так же.
Поудобнее схватив два меча, она начала нападать. Но толи она опять стала флегматиком, то ли не было настроения, а мысли девушки были где-то там далеко и одновременно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyЧт Фев 10, 2011 12:23 am

-Ну понеслась.
Я увернулся от некоторых твоих ударов и я сразу нанёс тебе удар в плечё.Потом я сразу из Хиноте выпустил огняной шар.Потом я взмахнул мечом и изХиноте полетел в тебя поток огня.Подбежал к тебе и нанёс три удара в солнечное сплетение.Потом поставил перед собой печать и тебя сзади в спину ударила струя воды.
Мысль:техниками тоже надо пользоваться.
-Первый признак шиноби,знаешь что это такое?Это - тайдзюцу в перемешку с ниндзюцу.
После я из Хиноте опять создал поток огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyЧт Фев 10, 2011 12:31 am

Чёрт...Возможно, это была не лучшая идея. Тот мальчишка не мог мне ничего сделать в тайдзюцу. Ладно, придётся активировать все режимы. Думаю, режим волка ускорить регенерацию.
-Хьётон: Снежная Буря Близнецов Драконов.
Девушка выпустила двух эфироподобных драконов, которые полетели на врага закручиваясь в торнадо.
Так...Хьётон: Кристалл Льда.
Мелло окружила себя чакровой броней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyЧт Фев 10, 2011 12:59 am

Офф:ты не уклонялась от воды значит урон получила,и ты не уклонялась от ударов от всех,значит ты получила урон от всего.

-Туч тудуч,аяяяй,не забываем о главном правиле Шиноби.

Как только драконы полетели на меня я сразу:
-Кучиёсе но дзюцу!
Свободной руко призвал жабу небольшую.Потом сложив печати я выпустил поток огня изо рта а жаба масло изо рта.Всё полетело в тебя.
Мысль:а теперь надо от драконов избавиться.
Положил Хиноте за спину и сложив печати я крикнул:
-Древесный барьер!
Меня покрыл деревянный барьер и твои драконы рассеялись только ударив барьер.В барьере я сделал невидное для тебя действие.Потом когда барьер сошёл я(может клон) сразу побежал на тебя и добежав ударил мечом в руку и в ногу.И тут я(настоящий)(то был клон) появился сзади тебя и подставил меч к горлу и произнёс:
-Может хватит?Это безполезно.
Положил меч в ножны и произнёс:
-Пойдем в горячие источники тут возле убежища они есть.
Ушёл вместе с Мелло в горячие источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Тренировачная площадка Акацуки Empty
СообщениеТема: Re: Тренировачная площадка Акацуки   Тренировачная площадка Акацуки EmptyЧт Фев 10, 2011 1:04 am

Чёрт, а Кабуто немного был прав. Эй Мелло, ты забыла о ещё одном обещании? Тренировки, тренировки, и ещё раз тренировки.
-Ага. Горячие источники - это хорошо.
А технику придётся отменить.
Ушла следом за Мугеном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировачная площадка Акацуки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акацуки состав
» Горячие источник близ убежища Акацуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Акацуки :: Акацуки, организация Красной Луны-
Перейти: