Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Форум
Похожие темы
    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Часы
    Мини чат

     

     Обитель Мелло Син

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyВс Фев 06, 2011 1:43 am

    ------Тренировочное поле
    Всё-таки некультурно спать на улице. Но там же свежий воздух, природа. Но надо бы переодеться. Руки все в грязи.
    С такими мыслями Мелло зашла в комнату. Она помыла руки и переоделась. Теперь она была в коротких чёрных шортах с карманами, на обоих ногах сетка, простая тёмная футболка и замотанных в бинты руки.
    Руки надо беречь. А теперь спать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyВс Фев 06, 2011 2:27 am

    Мелло проснулась. И потянулась. Сон ей был необходим для восстановления утраченной энергии.
    Никому ведь не хочется казаться слабаком? Пора бы наведаться в святилище святил пещеры, а именно в зал.
    Накинув плащ Акацуки, девушка вышла из комнаты и направилась в зал. По дороге она встретила воскрешенного шиноби, в котором узнала Забузу Момочи.
    ----------Зал со статуей
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyВс Фев 06, 2011 6:37 pm

    -------------Зал со статуей
    Девушка наконец добралась до комнаты. В глазах уже изрядно мутнело, поэтому Мелло поспешила ополоснуться в душе и напичкать раны разными мазями, плюс перевязать их.
    Тут помогла бы медицинская техника, но чакры почти нет. Надо поспать немного, восстановиться.
    Надев поверх бинтов чистую футболку, девушка легла спать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyПн Фев 07, 2011 12:00 am

    Мелло проснулась. Раны уже почти не болели, всё-таки у волков хорошая регенерация.
    Мааа...Восстанавливаться придётся чуть дольше. Но с парой-тройкой шинобя я сейчас справиться могу.
    Мелло сонно посмотрела в зеркало. Её волосы напоминали макаронную фабрику, и Син поспешила убрать их в два хвоста. Вспомнив насчёт левого глаза, девушка принялась делать хоть что-нибудь, чтобы восстановить нерв.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyПн Фев 07, 2011 9:35 pm

    Нерв наконец-то встал на место. Переодевшись в свежую одежду, накинув плащ, надев кольцо, Мелло поспешила в зал, вдруг новости какие будут.
    Интересно, чей палец я сейчас занимаю?
    ------------Зал со статуей
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ноар Рузумаши
    джоунин
    джоунин
    Ноар Рузумаши


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Возраст : 28
    Откуда : Деревня скрытого песка

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyСр Фев 09, 2011 8:50 pm

    Постучался в дверь комнаты Мелло.
    - Мелло, ты здесь?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyСр Фев 09, 2011 8:57 pm

    --------Зал со статуей
    Придя в комнату, девушка сняла плащ Акацуки и повесила на спинку стула. Затем достала из стола тослстую папку бумаги и начала задумчиво перебирать их. Остановившись на нужном листке, она начала вчитываться.
    Акира Хатаке, 25 лет. Экзамен на чуунина сдан в 10 лет, в 8 лет закончила академию. Джоунином стала в 19 лет. Поздновато что-то. Хм, АНБУ из личного отряда Хокаге. Это ещё лучше. По анализам ДНК сестра Хатаке Какаши. Мда...Ладно, пусть мальчик развлекается.
    -Да? Входи, Ноар. Но я сейчас иду на тренировку. Пойдешь?
    ---------Тренировочная площадка
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ноар Рузумаши
    джоунин
    джоунин
    Ноар Рузумаши


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Возраст : 28
    Откуда : Деревня скрытого песка

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyЧт Фев 10, 2011 1:24 pm

    Ноар услышал вопрос Мелло про тренировку
    -Тренировка? А зачем? Я тренировался десять лет...надоело! Хотя я пойду с тобой и посмотрю. Надеюсь Лидер не будет против.
    Мсл. Я ещё даже марионетку не доделал. Я не укладываюсь в срок.
    -Да кстати, ты не знаешь кто такая Акира Хатаке? Просто я о ней ничего не знаю. Я слышал только о Какаши Хатаке. Копирующий ниндзя Конохи вроде. Так ведь? Кажется он сын Белого Клыка Конохи. Хначит Акира Хатаке его сестра. Я правильно рассуждаю?
    Мсл. Надо усовершенствовать какую нибудь технику, а то скучно. Может научиться лепить взрывные фигурки? Кажется так кто то делал. Вроде какой то блондин из Акацуки.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyЧт Фев 10, 2011 6:12 pm

    ------Горячие источники
    Девушка зашла в свою комнату и обнаружила там Ноара. Видимо, он ждал её всё это время.
    -Акира Хатаке...ммм, вот, тут её досье. 23 года, дзёнин высшего ранга, одна из самых квалифицированных АНБУ. Смотри, тут распечатка её способностей...Гендзюцу, тайдзюцу, ниндзюцу у неё отлично идут. Из техник использует стихийные техники всех пяти стихий. И да, как ты заметил, она неофициальная сестра Хатаке Какаши. Думаешь, справишься?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ноар Рузумаши
    джоунин
    джоунин
    Ноар Рузумаши


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Возраст : 28
    Откуда : Деревня скрытого песка

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyЧт Фев 10, 2011 6:16 pm

    Пропустив всё мимо ушей.
    -Двадцать три? Старая какая то тётя. Так кто она?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyЧт Фев 10, 2011 6:25 pm

    -Ничего, для шиноби 23 это ещё молодняк. Ты ещё не понял, кто она? Оох, она - одна из гениев Конохи, одна из элиты шиноби. И своему брату ни в чём не уступает. Она состоит в отряде АНБУ, находящемся под личным командованием Хокаге. Она владеет одной из техник АНБУ, называется искусство ниндзя. И я думаю, посмотря на её, ты не дашь ей 23.
    Мелло протянула Ноару фото Акиры Хатаке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ноар Рузумаши
    джоунин
    джоунин
    Ноар Рузумаши


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-02-07
    Возраст : 28
    Откуда : Деревня скрытого песка

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyЧт Фев 10, 2011 6:28 pm

    Взял фото и покрутил.
    -Это она? Скорее это модель какая-нибудь. Хм, с ней я справлюсь ведь она всего лишь девушка. Правда неудобно калечить противоположный пол, но она ниндзя, и тем более калечить буду не я.
    Мсл. Так кажется у меня появился план.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мелло Син
    джоунин
    джоунин
    Мелло Син


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Обитель Мелло Син Empty
    СообщениеТема: Re: Обитель Мелло Син   Обитель Мелло Син EmptyЧт Фев 10, 2011 6:34 pm

    Исходя из своих наблюдений, мне становится очень плохо от мысли, кто кого там покалечит.
    -Ну ладно...Посмотрим...Главное, не наткнись на её брата.
    Иначе это очень плохо закончится.
    -Мне кажется, нам надо посетить зал.
    Перед выходом Син нашла чёрную ленту и завязала себе на глаз с шаринганом.
    ---------Зал со статуей
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Обитель Мелло Син
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Обитель Данзо

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Naruto :: Акацуки :: Акацуки, организация Красной Луны-
    Перейти: