Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Долина Завершения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт Фев 10, 2011 5:52 pm

Это Долина Завершения.Здесь сражался Узумаки Наруто с Саске Учиха.А ещё ранее здесь была битва Учихи Мадары с Хаширамой Сенджу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Долина Завершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина Завершения   Долина Завершения EmptyЧт Фев 10, 2011 6:44 pm

Пришёл.Начал подготавливаться к поиску Биджу.И тут захотел создать одно дзюцу.Я подумав чуть придул что это за дзюцу это даже не дзюцу а стихия.Тренируясь много времени по осваиванию этой техники ничего не мог поделать.Много времени у меня уходило на эту стихию.И вот о чудо у меня начали проявлятся отблёски этой стихии.И тут я создав клона приказал ему использовать против меня расенган.Клон создал расенган у себя в руке и победжав ко мне ударил расенганом но он только подошёл ко мне близко и тут я выставив руку на расенган сказал:
-Мейтон.Техника поглащения ниндзюцу!
И тут расенгана у клона не стало и я настоящий подождав пару секунд сделал расенган клона(это не я создал расенган это сделал клон а я поглатил техники и сделал её как свою на один удар этой техники)и после ударил этим расенганом в клона.И тут у меня появились новые техники как:Мейтон.Техника поглащения ниндзюцу,Мейтон.Техника поглащения гендзюцу,Мейтон.Техника всемирного поглащения.Мейтон - это стихия тьмы.
Мысль:новая стихия у меня.
После я пошёл обратно в логово.
------------Логово Акацуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долина Завершения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Коноха :: Долина завершения-
Перейти: