Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нападение на Коноху(Война или же военное положение)

Перейти вниз 
+4
Нагато
Мелло Син
Даруи
Кабуто Якуши
Участников: 8
АвторСообщение
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 12:45 am

Офф:мы скоро к вам придём разрушать Коноху.Готовьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даруи
джоунин
джоунин
Даруи


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : ттт

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 5:50 pm

Сегодня произойдёт нападение на Коноху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:10 pm

Где-то вдали,появились три фигуры.Это был я,Мелло и Нагато.Я сказал:
-Нагато,твоя часть Конохи западная.Мелло,твоя часть восточная.А я займусь Наруто - Кьюби.
Я укусил палец,после сложил печати и прикоснулся к земле.Я призвал Манду(новую,он есть в манге).Я на змее пошёл искать Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:14 pm

Девушка появилась вслед за Кабуто и Нагато. Она пошла к своей части деревни. Она послала нескольких огненных драконов и огромных змей. Видимо, реакция у коноховцев была отменная, потому что вскоре к ней подскочили двое ниндзя. Девчонка-блондинка и розоволосая.
-Ну что девочки. Познакомимся?
Бой прошёл сравнительно быстро. Розоволосая девочнка громила своими кулаками всё подряд, а для техник блондинки нужно было время. Мелло обездвижила девчонку из клана Яманака попаданием сенбонов в неопасные органы и там отключилась. С другой пришлось повоевать в тайдзюцу, но девушка высосала из неё всю энергию и она упала.
Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
джоунин
джоунин
Нагато


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : из Антрацита

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:19 pm

Я быстрыми прыжками побежал на Коноху[западная часть].Когда я добжал до Конохи ,я призвал тело пути животного а тело пути животного призвало все призывы и призывы начали бомбить Коноху
Вернуться к началу Перейти вниз
Хикари Хьюга
Admin
Хикари Хьюга


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 25
Откуда : из Скрытой деревни листа

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:27 pm

Хикари бежала по улицам Конохи и собирала людей для отправления их в убежище. Она увидела человека в форме Акацуки. Девушка спряталась.
Прогремели взрывы. Всё кругом полыхало огнём. Когда странный человек ушёл Хикари выбежала из своего укрытия и бегом направилась к домам кланов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-3.forum2x2.ru
Узумаки Наруто
джоунин
джоунин
Узумаки Наруто


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 25
Откуда : Антрацит

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:28 pm

Появился.
-Привет,Нагато.Умри.
Создал Вихривой сюрикен, и подбежав к нескольким призывам я убил из этим сюрикен.После этого я побежал на Нагато и добежав ударил кулаком в лицо.После я использовал:
-Катон.Гоукакью но дзюцу.
После я создал расенган и побежал на тебя и добежав ударил им.Отпрыгнул на 3 метра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Хатаке
джоунин
джоунин
Акира Хатаке


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Деревня скрытого листа, Коноха

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:28 pm

------В сторону Мелло
Девушка переместилась вместе с Какаши. На её щеках был едва виден румянец, но при Акацуках он мгновенно пропал.
-Акацуки. Опять вы.
Она заметила первого члена Акацуки. Эта девушка лет 20 стояла на крыше одного здания. Рядом с ней лежали Ино и Сакура.
Сенбоны в теле Ино точно в органах, неопасных для жизни. Видимо, эа девушка проходила обучение в АНБУ.
Она встала в боевую позу рядом с Какаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:32 pm

Внимание Мелло привлёк шум, доносящийся сзади. Она увидела двух матерелизовавшихся шиноби.
Эх, Ноар, Ноар...Похоже, я сглазила сама себя. Акира Хатаке и Какаши Хатаке.
-Какие люди. Команда брат и сестра в действии, нэ?
Мелло пустила в них снаряды в виде фаланги своих пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
джоунин
джоунин
Нагато


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : из Антрацита

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:33 pm

Удар расенгана попал в подмен.В это время настоящий Нагато :-Катон.Гокакью но дзюцу
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
джоунин
джоунин
Узумаки Наруто


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 25
Откуда : Антрацит

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:38 pm

Когда я увидел сзади твой шар я сразу использовал против него свой огняной шар.Потом я:
-Кучиёсе но дзюцу!
Я призвал Бунты,Кичи,Татсу и ещё некоторых жаб.Я им приказал бомбить призывы Нагато.А сам я создал 200 клонов которые напали на тебя и били.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Какаши
джоунин
джоунин
Хатаке Какаши


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-10

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 11, 2011 6:39 pm

-Я видел твоё фото в деле о Корне АНБУ. Ты ведь раньше там была? Мелло Син.
Кости...Но это же клан Кагуя. Похоже, экспеименты Кабуто продолжаются.
-Вижу, Кабуто продолжает свои эксперименты. Что же он в тебя вселил...
Потом тихо обратился к своей коллеге
-Акира, жди момента и атакуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyСб Фев 12, 2011 8:04 pm

Появился Кимимаро(призывом Эдо Тенсей).Кимимаро сказал:
-Савараби но маи - Танец рассады молодых Папаратников!
И тут всех твоих клонов костями расфигачило на куски и они исчезли.А Кимимаро побежал на тебя вытащив из кистей рук кости:
-Танец первый.Янаги но маи - Танец Ивы!
И подбежав к тебе начал наносить множественные удары по торсу рукам и ногам и голове.После Кимимаро отпрыгнул и выставив руки затянул кости и выстрелил в тебя 10 фалангами пальцев.Потом Кимимаро снял одежду до пояса и активировал печать Земли да первого уровня.После Кимимаро сказал:
-Танец второй.Танец Камелии!

Кимимаро вытащил костяной меч и побежал на тебя.Добежав сделал этот танец Камелии(протыкал тебя мечом очень быстро).После Кимимаро отпрыгнул на три метра от тебя и подошёл к Нагато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyСб Фев 12, 2011 11:14 pm

-Чтож, сейчас ваши семейные узи оборвутся!
Активирую режим Тьмы.
Она распустила вокруг них чёрный туман и приготовилась к технике.
Хьётон, Кристалл Льда! Отлично, теперь нужно лишь, чтобы он не мешался.
Девушка выпрыгнула из тумана и призвала Амии. Взгромоздившись на ней, она вызвала множество маленьких змей и направила их к Какаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагато
джоунин
джоунин
Нагато


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-02-09
Откуда : из Антрацита

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyПт Фев 18, 2011 1:59 am

Когда Кимимару начел бть Наруто,я призвал тело пути бога и тело пути человека.Тело пути бога после того как Кимимару завершил свою отаку зделал : - Баншу Тенин.Ик телу пути бога притянуло Наруто,тело пути бога ударило его об землю и вставил кол в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Хатаке
джоунин
джоунин
Акира Хатаке


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Деревня скрытого листа, Коноха

Нападение на Коноху(Война или же военное положение) Empty
СообщениеТема: Re: Нападение на Коноху(Война или же военное положение)   Нападение на Коноху(Война или же военное положение) EmptyСб Мар 05, 2011 8:11 pm

Главное, чтобы у Какаши-сана все получилось. Хотя, она точно проиграет, ведь он один из лучших в нашей деревне. Хотя, он и есть лучший! Самый известный ниндзя в мире шиноби.
Акира встала в боевую стойку и хотела произвести какую-нибудь ветровую технику, как поняла, что не может двигаться. Посмотрев на ноги, она с ужасом увидела, что её начинает сковывать слой льда, который пробивался из земли.
-Черт, но меня не остановить этим. Руки ещё могут двигаться. Райтон, Волна Вдохновения!
В руках у Хатаке стала появляться потрескивающая энергия молнии. Она сгенерировала её в ладонях, а затем швырнула в Мелло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нападение на Коноху(Война или же военное положение)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Коноха :: Главная площадь Конохи-
Перейти: