Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Статуя Демона Отступника

Перейти вниз 
+3
Узумаки Наруто
Мелло Син
Кабуто Якуши
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyПт Фев 04, 2011 12:06 am

Это статуя демона Отступника где Акацуи собираются и запечатывают Биджуу.У каждого Акацуки свой плащ и кольцо а также и палец на котором он в свободное время сидит и запечатывает Биджуу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyПт Фев 04, 2011 12:16 am

Пришёл на свой палец и сел на него.
Призвал сложив одну печать Хизаши(отца Нейджи).
И думаю.
Мсл - пора ка уже Акацуки собирать воедино и захватить этот мир вместе с Биджуу.Тогда я.Тогда я просто не могу носить на себе Орочимару-сама.И в конце концов я стану Джуби.Это истинная сила моя.

Я приказал Хизаши показать свои способности.Хизаши встал в стойку и выпустил Хаке Куушо в ближайший камень.Камень разлетелся.Потом Хизаши выпустил Хаке Хацангекке.Тут сразу разнёся ещё один камень.После он выпустил ещё раз Хаке Куушо и исчез.Я сразу спрыгнул с пальца и призвав Дейдару мы на птице улетели в Коноху.----------Коноха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Прилёт с Кисаме.   Статуя Демона Отступника EmptyПт Фев 04, 2011 1:35 am

Прилетел с Кисаме и с Дейдарой на его птице.Когда приземлились Дей исчез.Я взял Самехаду и тело Кисаме.И пошёл в Лабораторию.--------------------Лаборатория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: о   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 6:43 pm

Пришёл с тренировки.Принёс собой три трупа.Кинул их по близости.Положил плащ,кольцо и вещи Акацуки на одно из пальцев.Это были вещи Мелло Син.Запрыгнул на свой палец.Отдыхаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 6:49 pm

Жду Мелло Син чтобы дать задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 6:51 pm

------------Первое появление.
Дзюцу перемещения сработало, и Мелло оказалась в зале с огромной статуей. На одном из пальцев виднелся силуэт человека.
Кабуто...Как всегда, проницательный. Мне его теперь саном завать, как и Орочимару?
Девушка ловко запрыгнула на один из пальцев и накинула плащ на плечи. Кольцо она надела на один из своих пальцев.
-Давно не виделись, Кабуто-сан.
Значит, это та самая знаменитая статуя, в которой хранилась энергия извлечённых биджу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 7:01 pm

-Хм...
Так вот тот истинный геном клана Син.
Улыбнулся.
-Привет, Мелло.Для начала сделаем так.Сейчас здесь провёдь тренировку с моим призывным телом.Покажи на что ты способна.
Ухмылка.В ту же секунду хлопнул ладонями и вылез гроб с Дейдарой.
-Покажи на всё что ты способна.
Дейдара стал в боевую позу приготовив пару птичек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 8:55 pm

Проверка значит...Что ж, это основа всех основ. Для начала проанализируем врага. Видимо, с улучшенным геномом. Для начала неплохо определить его тип чакры.
Девушка с любопытством наблюдала, как птички ожили и понеслись на неё. Ловким движением отскочив на приличное расстояние, они увидела, как птички взорвались.
Улучшенный геном...взрывной элемент. В глине явно содержится чакра. Значит, это должна быть Земля.
Подобравшись поближе к противнику, Мелло выгадала момент и сложив печати, произнесла
-Фуутон! Лезвие ветра!
Пока ветер несся на противника, разрезая всё попадающееся на пути, Мелло размотала бинт на своей руке. Она коснулась кандзи "яд".
Вход в режим яда начался.
-Вход закончен. Элемент Яда! Скрытые Иглы Рта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 9:28 pm

Достав пару птичек ранее заготовленных кинул два в девушку.А сам из третьей сделал большую птицу.Запрыгнув на птицу взнёсся вверх тем самым увернувшись от всех ударов.Как только птички долетели до девушки я крикнул:
-Искусство - это взрыв!Кац!
Птички взорвались.И тут в миг девушку обволкла сороконожка.

-Посмотрим как она выберется оттуда.

Это произнёс я, Кабуто.

После я заготовил 10 птичек и кинул в девушку.Когда они долетели:

-Кац!
И птички взорвались.Начал заготовку к технике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 10:09 pm

Чёрт...Нужно избавиться от сороконожки. Но для начала постараться сложить печати. Дотянуться....да! Режим Льда активирован.
-Хьётон, Защитный Ледяной Купол!
Вокруг девушки образовался ледной упол и в низ сразу же ударили взрывающиеся фигурки.
Теперь...чтобы выпутаться...Режим Волка!
Ледяной купол трещал от фигурок, а Мелло уже почти перешла в Режим Волка. Выросшими когтями и клыками она разорвала сороконожку.
И...Режим Змей.
Сняв защитный купол, который уже осыпался, девушка сложила печати и укусив палец, провела им по печати на руке.
-Кучиёсе но Дзюцу!
На её призыв ответили, и секунду спустя Мелло уже балансировала на голове большой змеи Амии.
-Что на этот раз?
-Потом объясню. Техника Детонирующей Змеи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 10:24 pm

Действия Дея:
Как только ты сделала купол я взорвал к чёртовой матери купол и тебя с ним(взрыв шёл от сороконожки).

Действия Кабуто:
Когда увидел змею сказал:

-Хватит, ты показала что способна на что-то но, я изобрёл технику которая сильнее печати небес которая на тебе стоит.Я улучшу твою печать во множество раз.
Взмахом моя голова удлинилась и уже укусила Мелло.Мелло рухнула на землю.

Действия Дея:
А Дей был поблизости и подхватил её.После Дей принёс её и положил возле меня.

Действия мои,Кабуто:
Я спрыгнул.И сел возле Мелло.Дей исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 10:36 pm

Что? Какого...
Это были последние мысли Мелло, перед тем как рухнуть от укуса Кабуто. Ощущения были не из приятных. Примерно с такими ощущениями провалялась Син после получения метки Орочимару.
Почему так темно? Я в аду? Похоже, я отключилась...
-------Через ....нное количство времени
Разлепив глаза, Мелло опознала зал со статуей. Потом опознала недалеко от себя Кабуто. А потом осознала, что у неё жутко болит плечо и часть шеи.
Похоже, он ещё гениальнеее Орочимару-сенсея. Но ведь часть учителя в его теле. Ндаа, похоже возрождение Акацуки началось. Похоже, Амии исчезла.
Мелло с трудом встала.
-Ммм, Кабуто-сан? Что это за новая техника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 10:46 pm

-Техника?
Посмотрел на проснувшуюся девушку.
-Хм...Да,техника...Я её сам изобрёл...Она называется Фубаку хьюши но дзюцу-Возрождение темной силы.Ты сейчас должна почувствовать всю мощь свою.Это намного сильнее обычной метки.Эта сила сильнее самой тебя.У тебя появится невидимая скорость и сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 10:52 pm

Всё так красиво...Но ведь у каждой мощной техники должна быть и обратная сторона. Чтобы она была идеальная, таких техник я не знаю.
Мелло взглянула на свою метку. Немного изменился узор.
Что-то я себя слишком хорошо чувствую. Это и есть та сила? Интересно. Можно даже сказать, гениально.
-Можно ещё вопрос...А у неё есть побочные эффекты какие-нибудь? Прямо как конфетка вкусная и красивая. Он мне задание будет давать?
Пока Кабуто о чём-то раздумывал, Син стала заматывать бинты обратно на руки. Светить своими татуировками не очень хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 11:02 pm

-Эффектов побочных у неё нет.Вот в чём суть самой техники.Она без таких плохих эффектов.Всё-таки потребовалось на изобретение 2 года.А теперь я дам тебе одно задание.Сейчас ты пойдёшь в Коноху и добудешь мне тело Учихи Шисуй.Понятно?Потом сходишь и найдёшь мне тело Джираи.Понятно?Можешь приступать.Идти в Коноху.
Сижу до сих пор.

Оффтоп:выполняешь всё в Конохе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyСб Фев 05, 2011 11:07 pm

-Да, Кабуто-сан. Всё будет сделано.
Хм...Тело Учихи можно найти на кладбище клана Учиха. Это будет проще, так как туда почти никто не ходит. А вот Джирайя...Он наверняка похоронен на официальном кладбище Конохи. Там постоянно кто-то есть.
Придётся попотеть.

Окончательно замотав свои бинты, поправив плащ и колечко, девушка сложила печати и перенеслась.
----------Коноха
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 12:51 am

-Кладбище Конохи
Мелло переместилась около статуи и чуть не свалилась. Всё-таки вес саннина и Шисуи оказался не маленьким. Особенно вес Джирайи.
Ну вот, закончили. Поздравляю с почином, Мелло. Наверное, надо было зарыть могилы. А ладно, перебьются.
-Кабуто-сан? Задание выполнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 12:56 am

-Отлично Мелло,можешь отдохнуть.У меня ещё есть для тебя один сильный сюрприз.Скоро узнаешь.Обучу тебя очень сильной технике.А теперь отдыхай.
Забрал тела у Мелло и провёл ритуал и они стали в свои подготовленные гроба а после исчезли.Встал и пошёл в лабораторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
джоунин
джоунин
Узумаки Наруто


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 25
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 1:20 am

Неподалёку появился я один.Я оставил в Конохе Акиру.Сам я начал подготавливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 1:21 am

-Хорошо, Кабуто-сан.
Надо пойти на тренировочное поле. Там симпатичные деревья, можно вздремнуть.
Отправилась на тренировочное поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 1:25 am

Никуда неуходя я остановился и услышал чьи-то шорохи.Когда Мелло ушла я вышел за пределы убежища и увидел Наруто.
-Хм..Удивлён что ты меня нашёл но как же ты справишся со своим учителем, а?
Призвал Джираю.Джирайя стал в боевую позу и активировал режим мудреца.А я запрыгнул на ближний камень и смотрю на бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
джоунин
джоунин
Узумаки Наруто


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 25
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 1:56 am

Увидев как Кабуто призвал Извращенца у меня пот стёк по лицу.
-Я...Тебя убью Кабуто.
Когда активировал режим Мудреца и силу Кьюби я побежал на Джираю зная что это уже будет не тот Извратник.Добежав нанёс серию ударов по животу,лицу,ноге и рукам.Потом создал клона и после создал Расенган.Потом ударил Расенган по Джирае.После отпрыгнул создав 2 клона я создал Расен-сюрикен.Потом кинул этот сюрикен в Джираю.
Мсл - надеюсь всё попадёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 2:13 am

-Ксоо!
Произнёс я а Джирая зная что это конец исчез.Это я ему приказал.
-Мододец...Наруто-кун,а попробуй вот это.
Посидя пару секунд я исчез и появился сзади Наруто.Быстро приложил руку свою к его голове я очистил память об этом месте и он исчез.А сам спокойно ушёл в логово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто
джоунин
джоунин
Узумаки Наруто


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 25
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 2:14 am

Принял все действия и исчез в Коноху.
-----------Где-то в Конохе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника EmptyВс Фев 06, 2011 2:19 am

-Хех...Этот Наруто он же биджу.А зачем приходить было сюда не знаю.
Пришло время к действиям.
Призвал Забузу и сказал чтобы он нашёл Мелло и привёл ёё сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статуя Демона Отступника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Акацуки :: Акацуки, организация Красной Луны-
Перейти: