Naruto
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto

 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Статуя Демона Отступника

Перейти вниз 
+3
Узумаки Наруто
Мелло Син
Кабуто Якуши
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 2:29 am

-----------Обитель Мелло Син
Придя в зал, она обнаружила здесь Кабуто, который по видимому её ждал.
Как это там...Будь готов всегда готов.
-Хм, Кабуто-сан?
Вызывали? Кстати, почему-то мне кажется, что здесь недавно была заварушка.
Мелло внимательно оглядела зал. Вроде мертвецов и крови не было, но ощущениене покидало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 2:36 am

-Заварушка здесь была.Приходил сюда Девятихвостый Кьюби.Так вот я хотел бы что бы ты пошла в Коноху и навела там разгром.Подерись с кем-то.В общем ты знаешь что делать.Это будет тебя как последний экзамен.А я в то время пронаблюдаю за тобой и за разрушениями в Конохе.Понятно?
Подошёл к девушке и призвал Дея а Дей сделал птицу на которой я,Мелло и Дей улетели в Коноху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 5:41 am

Весь полёт на птице у Мелло почему-то дёргался левый глаз. И это она она не могла объяснить.
Ксооо. Задел какие-то нервы.
Спрыгнув с птицы на пол, девушка выдохнула. И ей показалось, что мир так хорошо полегчал. У Син даже улыбочка не секунду проступила. Но потом лицо снова стало нейтральным и Мелло пыталась сдержать тик левого глаза.
-Спасибо, Кабуто-сан.
Хм, упоминать, что бы со мной стало, если бы он не вмешался, было бы нетактично. Хотя и понятно.
Сняв плащ Акацуки, девушка осмотрела себя.
Переломов вроде нет. Раны пока не смертельны. Задеты некоторые нервы. Даа, такого я уже давно не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 6:39 am

-Мелло, скоро твоя сила возрастёт.
Дей и счез вместе с птицей а я направился в лаб.
--------Лаборатория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 4:05 pm

Эээ? Ушел, не попрощавшись? Ладно, фиг с этим. Пойду раны обработаю.
Вместе с плащом девушка, зрядно пошатываясь, направилась к себе в комнату, мысленно проклиная этого пацана и всю его семью.
----------комната Мелло
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:29 pm

Пришёл и сел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 10:01 pm

-------комната Мелло
Мелло добралась до огромных пальцев и остановилась. Потом она внимательно осмотрела каждый палец И даже взобралась на один.
Правый указательный. Что там на кольцо написано...голубой. Сэйрю, Голубой Дракон.
Син развалилась на выбранном пальце.
Итак, что мы слышали про эту организацию. В Корне АНБУ про них было достаточно информации, чтобы составить полную картину. Точно известно, что в неё входили нукенины ранга S. Хорошо что перед вынужденным уходом я прихватила пару бумажек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 10:20 pm

Увидел Мелло и сказал:
-Мелло пойдём со мной в лабораторию.Увеличим твою силу ещё во много раз.Ты ещё не подходишь для разряда ниндзя-отступник S ранга.Пойдём.
Встал и пошёл с Мелло в лабораторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 10:21 pm

Нани? Он мысли читает? Ладно, интересно
Девушка встала и спрыгнула с пальца. Отряхнув плащ, Мелло направилась за Кабуто в лабораторию.
----------Лаборатория
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноар Рузумаши
джоунин
джоунин
Ноар Рузумаши


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 28
Откуда : Деревня скрытого песка

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 11:39 pm

Ноар подошёл к статуе.
- Кабуто - сан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 12:10 am

Пришли.Увидел паренька.
-Привет.Что надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 12:14 am

Предвратительно убрав кости обратно в тело, девушка прошествовала за Кабуто. В зале они встретили паренька. Мелло искренне удивилась его виду. Он выглядел ещё подростком. Она сама выглядела на лет 17-18, хотя ей было уже двадцать.
Мальчик в таком возрасте пришёл добровольно в Акацуки? Может заблудился? Но не стоит недооценивать кого-то. НЕ каждому известно убежище Акацуки. Нужно оценить.
Её взгляд, смотрящий на мальчика, не выражал ничего. Хотя, он чем-то напоминал её двоюродного брата, погибшего в той резне в деревне.
Мдааа...Крайне печально. Похоже немного на клан Учиха. Но мои уже по собственной глупости умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноар Рузумаши
джоунин
джоунин
Ноар Рузумаши


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 28
Откуда : Деревня скрытого песка

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 11:49 am

Ноар удивишься такому ответу. Пояснил:
- Кабуто-сан, вы разве не будете меня проверять? Для чего я тогда готовился эти шесть лет, для чего я строгал марионеток а?, для чего я совершенствовал техники предыдущих поколений?
Мсл. Кабуто-сан просто тиран! Как злая няня! Щас бы взорвать его и стать главой Акацуки, живо бы у меня на место встали! Мы бы, со всеми Акацушниками чаёк пили и приговаривали, давайте выпьем чайку, моя дорогая организация. А этот напыщеный страус. Интересно, хорошая марионетка из него пли получится?
-Кабуто-сан!
Ноар начал накручивать волосы на пальчик и дуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 7:05 pm

-Проверка?А ты её выдержишь?Хм...Ну тогда сразись с Мелло.Как раз ты покажеш на что ты способен и что Мелло стала сильнее.Начинайте.
Повернулся к Мелло.
-Мелло, не жалей его.
Мысль:что-то тут не так.
Повернулся обратно Ноару и произнёс холодным голосом:
-Ноар, не советую идти против меня.Тебе ещё надо лет десять учиться чтоб противостоят моей технике и узнать её секрет.Так что начинай.
Мысль:неплохое тело для Эдо Тенсея, но всё-таки ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноар Рузумаши
джоунин
джоунин
Ноар Рузумаши


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 28
Откуда : Деревня скрытого песка

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 7:15 pm

- Конечно выдуржу, ты готова Мелло? Анинган!
У мальчика глаза стали, как у животного и по щекам пошли три отметины.
Ноар достал свиток. Раскрыл и надкусил палец.
- Призыв куклы.
Появилась кукла. Улучшенная копия куклы Сасори. Ноар протянул нити чакры к марионетке.
- Мелло, ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 7:25 pm

Хм..Бунт на корабле? Мальчишка много на себя берёт. Интересно, что же мангекью шаринган может мне предложить.
В подтверждение своим словам узор на мангекью вспыхнул и завращался.
Девушка скосила свой правый глаз на левый и высвободила из тела кости.
-Я? Готова.
Куколка хорошая...О, у него звериное улучшение. Сначала бьем куклу, или...? Для начала создадим чакровый щит на коже.
-Ну чтож...Техника Органа Змей!
Из рук Мелло выскользнули две большие змеи и обвились вокруг марионетки, начиная сдавливать её.
-Танец Растущего Папоротника.
По полу в направлении мальчишки прошла волна огромных костей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данзо Шимура
джоунин
джоунин
Данзо Шимура


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-08

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 12:48 am

Пришёл.Увидел битву.И сказал:
-Кабуто, меня не надо проверять.Ты знаешь на сколько я силён.
Запрыгнул на свой палей,одел плащи кольцо.Присел на пальце.
Мысль:Что за малыш сюда пришёл?Слабак наверно.Ну посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноар Рузумаши
джоунин
джоунин
Ноар Рузумаши


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 28
Откуда : Деревня скрытого песка

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 11:44 am

Мсл. Хахахах я в зоопарке? Какая странная девочка. Ну чтож, можно и с ней поиграть.
Ноар увидел Данзо.
Мсл. А это что за старый пердун? Нда..ну и люди в Акацуки. Малолетние, злые няни, старые дедушки, и змееобразные девушки. Куда катится организация?
- Эй, змееобразная! Я здесь! Морось из железного песка.
Железные иглы посыпались на Мелло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 2:55 pm

Данзо? Вот хрень, он то тут что забыл. Ладно, отложим на потом.
-Хм.
Девушка ухмыльнулась и увернулась от иголок. С помощью шарингана движения пацана были легко читаемы. Мелло бфстро переместилась за спину мальчишки. Чтобы его кукла не сорвалась раньше времени, девушка дала змеюшкам ещё немного чакры.
Танец Камелии, Плеть.
Вытащив из своего позвоночника плеть, Син обхватила ею пацана и направила удар в стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноар Рузумаши
джоунин
джоунин
Ноар Рузумаши


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 28
Откуда : Деревня скрытого песка

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 3:02 pm

К великому сожелению Мелло, она ударила в клона. Тот исчез. Настоящий Ноар спрыгнул с потолка.
-Тебя так легко обмануть! Железный песок, управляющий миром.
Появляется огромная сфера из песка вокруг Мелло, в сфере появляются шипы.
-Как выкручиваться будешь?
Мсл. Она ещё не поняла, что это всего лишь игра. Битва будет впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 3:44 pm

Хм...Отлично. Такими ударами мою защиту не пробить.
Мелло добавила ещё больше чакры льда в щит на своеё коже.
Хм...так. Я не знаю все возможности шарингана. Придётся справиться своими стихиями.
Сложив печати и пробормотав что-то, Син создала вокруг себя толстый защитный слой льда. Потом ещё раз сложила печати и вытсавила руку вперёд. Из её руки вырвался чёрный снежный дракон, и закручиваясь в торнадо, полетел к Ноару.
Каге Буншин! Какурэмино но Дзюцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноар Рузумаши
джоунин
джоунин
Ноар Рузумаши


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 28
Откуда : Деревня скрытого песка

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 5:47 pm

Ноар потянул нити чакры. Хвост марионетки приподнялся. Торнадо летел прямо на мальчика.
- Отрази!
Хвост растянулся и приобрёл форму шита. Торандо, как и не было.
- Кучиёсе но дзюцу! Хендо! Касание трёх хвостов!
Появились тигры с тремя хвостами. Они загнали Мелло в ловушку и начали излучать жар и пламя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Син
джоунин
джоунин
Мелло Син


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-05

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 5:58 pm

Мелло улыбнулась. Внезапно Син, загнанная тиграми, исчезла с хлопком, а настоящая появилась прямо за спиной Ноара. Она уже перешла в полный режим костей, и одна её рука была похожа на острый костяной бур. Костяная плеть обхватила пацана и девушка снова использовала танец Растущего Папоротника. Всё в округе было в гигантских костях, только область Ноара и Мелло оставалась целой. Син решила провести танец Восьмеричной Плети. Освободив плеть, она вырастила ещё один меч, провела серию ударов на мальчике и подкинула того в воздух. В воздухе связав его своей плетью, с силой шибанула об пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 6:20 pm

-Тихо тихо.Вы только не убивайте друг друга.Ноар,ты хороший боец но не настолько силён.Тебя надо улучшать.Про улучшение пускай тебе расскажет Мелло.
Посмотрел на Мелло.
-Мелло расскажи насколько я тебя улучшил.
Поднял голову вверх и произнёс.
-Бой закончен.
Опустил голову и думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабуто Якуши
джоунин
джоунин
Кабуто Якуши


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-01-29
Откуда : Антрацит

Статуя Демона Отступника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Статуя Демона Отступника   Статуя Демона Отступника - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 6:22 pm

Призвал Джираю и позвал сюда Мугена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Статуя Демона Отступника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto :: Акацуки :: Акацуки, организация Красной Луны-
Перейти: